Cornelius Kolig *
(Vorderberg/Ktn. 1942 geb.) Farbsiebdruck aus der Mappe "Lovely Carinthia Adieu", signiert C Kolig, die Nr. 69/200, datiert 72, Blattgröße 48,5 x 69 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Cornelius Kolig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |